Самолёт летел 3 ч со скоростью 1000 км/ч. До аэродрома ему остлось лететь 787 км 500 м. Какова длина маршрута самолёта?

+5
Ответы (2)
  1. 11 августа, 18:21
    0
    1) 3*1.000=3.000 (км.) - пролетел за 3 часа

    2) 3.000+787 500 м=3.787 км. 500 м.-длинв маршрута
  2. 11 августа, 19:16
    0
    1.3x1000=3.000 км-пролетел за 3 часа

    2.3.000 км+787 км 500 м=3787 км 500 м-длина маршрута