Помогите!

После того как самолёт пролетел 3 ч со скоростью 1000 км/ч, до аэродрома ему осталось лететь 787 км. Какова длина маршрута самолёта?

+5
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 22:04
    0
    1. 3*1000=3000

    2. 3000+787=3787.

    Ответ: 3787 км.
  2. 11 апреля, 23:12
    0
    3*1000=3000 км самолет пролетел за 3 часа 3000+787=3787 км длина маршрута Ответ: Длина маршрута составляет 3787 км