После того что как самолёт пролетел 3 часа со скоростью 1000 км/ч, до аэродрома ему осталось лететь 787 км. Какова длинна маршрута самолёта?

+1
Ответы (2)
  1. 28 мая, 22:52
    0
    1) 1000*3=3000 км пролетел

    2) 3000+787=3787 км

    ответ: весь путь равен 3787 км.
  2. 29 мая, 00:31
    0
    3 х1000+787=3787 км ...