В цирке на первом представлении побывали 260 учащихся на втором на 80 учащихся больше чем на первом а на третьем столько сколько на первом и втором вместе сколько всего учащихся побывали в цирке на трех представлениях

+5
Ответы (1)
  1. 13 марта, 10:03
    0
    1) 260+80=340 учащихся побывало в цирке на втором представлении

    2) 260+340=600 учащихся побывало в цирке на третьем представлении

    3) 600+260+340=1200 учащихся побывало в цирке на всех трёх представлениях

    Ответ: 1200 учащихся побывало на всех трёх представлениях.