В цирке на представлении было 360 детей, что составляло 60% всех зрителей. Сколько зрителей в цирке?

+1
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 23:34
    0
    360 - 60%

    360:60=6 - 1%

    6*100 = 600 (зр) - было всего в цирке.

    Ответ: 600 зрителей.
  2. 29 сентября, 02:02
    0
    360:60=6 (д) - 1% 6*100=600 (д)