Длина прямоугольника 2 см 3 мм а ширина на 1 см 3 мм меньше. вычисли периметр

+5
Ответы (2)
  1. 27 августа, 06:52
    0
    A=2.3 cm

    B=2.3-1.3 cm=1cm

    P = (a+b) * 2

    P = (2.3+1) * 2=6.6cm
  2. 27 августа, 08:19
    0
    2,3+1,3 = 3,6

    3,6*2=7,2