Как решить рационально 9+39:3 =

+2
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 14:19
    0
    39:3=13+9=22 вот ответ
  2. 17 февраля, 16:59
    0
    Сначала делим 39:3=13 потом 9+13=22