Найдите двухзначное число, если известно, что сумма его цифр равна 12, а их разность равна 2

+1
Ответы (2)
  1. 25 октября, 16:46
    0
    75

    7+5=12

    7-5=2

    ответ 75
  2. 25 октября, 17:07
    0
    Число 75

    7+5=12

    7-5=2

    Ответ: 75