Как решить этот пример рационально? "36*28+36*39-67*46"

+2
Ответы (1)
  1. 13 января, 21:07
    0
    Наверное так 1) 36*28=1008 2) 36*39=1404 3) 67*46=3082 4) 1008+1404=2412 5) 2412-3082=-670