Найдите V, если x (t) = t^4+t^3 + t^2+t; t=2

+4
Ответы (1)
  1. 20 октября, 17:16
    0
    X (t) = t⁴+t³+t²+t

    V (t) = x' (t) = 4t³+3t²+2t+1

    V (2) = 4*2³+3*2²+2*2+1=32+12+5=49