Велосипедист проехал 40 км. За первый час он проехал5/8 этого расстояния. Сколько он Проехал за второй час?

+1
Ответы (1)
  1. 1 июля, 03:31
    0
    40 - 40 * 5/8 = 40 - 25 = 15 км

    Ответ: 15 километров.