Упростите выражение и найдите его значение 19 с-4 с при с = 7

+1
Ответы (1)
  1. 26 октября, 15:29
    0
    19 с - 4 с при с=7

    1. Сначала упростим выражение!

    19 с-4 с = 15 с

    2. Находим его выражение.

    15 с при с = 7

    15*7=105

    Ответ: 105

    Вот помогла.