Сколько тетрадей по 3 гр 50 к сможет купить Ира если у нее есть 20 гр? сколько денег останется у Иры?

+5
Ответы (1)
  1. 2 января, 05:40
    0
    1) 20:3.5=5 (тетрадей).

    2) 20-3.5*5 = 20-17.5=2.5 (гр) осталось