Запишите формулу для вычисления времени t. Решите по этой формуле задачу: Лыжник прошёл по лыжные 1 км 200 м со скоростью 240 м/мин. Сколько минут ему для этого понадобилось?

+4
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 01:40
    0
    T=S/V, где t - время, S - расстояние, V - скорость

    t=1200/240=5 минут