Сколько тетрадей по 3 грн 50 к. сможет купить Ира, еслиу неё есть 20 грн? Сколько денег останется у Иры?

+3
Ответы (2)
  1. 29 июля, 14:54
    0
    3,5*5=17,5

    20-17,5=2,50
  2. 29 июля, 15:34
    0
    20:3.5=5 тетрадей примерно

    20-17,5=2,5-останется гривен