Длина отрезка CD равна 3 см, найди длину отрезка MN если CD = 1/2 MN; CD = 1/3 MN; CD = 3/2 MN; CD = 3/5 MN, CD = 4/3 MN; CD = 5/3 MN

+4
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 10:32
    0
    1) 3 : 1/2 = 6 см

    2) 3 : 1/3 = 9 см

    3) 3 : 3/2 = 2 см

    4) 3 : 3/5 = 5 см

    5) 3 : 4/3 = 2,25 см

    6) 3 : 5/3 = 1,8 см