Точки А, В и С лежат на одной прямой. Найдите длину отрезка ВС, если АВ = 24 см,

АС = 32 см. Сколько решений имеет задача?

Последний вопрос объяснить с объяснениями, почему вы так решили

+4
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 21:49
    0
    AC состоит из отрезков AB и BC, AB = 24 см, а BC = AC-AB = 32 - 24 = 8 см.

    Я думаю, что решение одно, так как это прямая, у которой 2 отрезка, поэтому только 1 способ.