В корзине 5 боровиков. Это 1/3 часть всех грибов в корзине. Сколько всего грибов в корзине?

+5
Ответы (2)
  1. 11 января, 00:26
    0
    5*3=15 грибов в корзине
  2. 11 января, 00:29
    0
    5:1/3=15 (гр.)

    Ответ: 15 грибов