Какое число при деление на 5,7,11 остаток получиться 2

+2
Ответы (2)
  1. 30 марта, 00:22
    0
    1. 12:5=2 и 2 в остатке

    2. 23:7=3 и 2 в остатке

    3. 35:11=3 и 2 в остатке
  2. 30 марта, 00:27
    0
    5 * 7 * 11 + 2 = 387.

    387/5=75 остаток 2

    387/7=55 остаток 2

    387/11=35 остаток 2