Помогите решить уравнения

144: (X-3) = 36

+3
Ответы (2)
  1. 10 августа, 10:03
    0
    Х-3=144:36

    Х-3=4

    Х=7

    Ответ: 7
  2. 10 августа, 11:49
    0
    144: (х-3) = 36

    х-3=144:36

    х-3=4

    х=4+3

    х=7

    Ответ: 7.

    И не забываем отмечать решение как лучшее.