Длина прямоугольника 13 см это на 11 см больше ширины найдите площадь этого прямоугольника периметр которого равен периметру прямоугольника

+3
Ответы (1)
  1. 1 августа, 20:01
    0
    13-11 = 2 см ширина

    S = а*в = 13*2 = 26 см²

    Р = 2 (а+в) = 2 (13+2) = 30 см