Выполните сложение 9 + (-1 1/2) 8 + (_2 57)

+2
Ответы (1)
  1. 2 июля, 03:04
    0
    9 + (-11/2) 8 + (-2/57) = 1) 9 + (-5,1/2) = 3,1/2

    2) 8 + (-2/57) = 7,55/57