Машина проехала 50 км, что составляет 5/13 всего пути. Определи, чему равен весь путь.

+4
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 12:13
    0
    50-5/13 х-13/13 х=50:5*13=10*13=130 Ответ: 130 км
  2. 29 апреля, 12:44
    0
    50:5=10

    10*13=130 км. равен весь путь.