Решите уровнение:

1. 0,3y=0,0162;

2. y:1,2=10,2

+3
Ответы (2)
  1. 26 октября, 03:16
    0
    1) 0,3y=0,0162 2) y:1,2=10,2

    0,3y+y:1,2=10,2162

    1,3y=10,2162*1,2

    1,3y=12,25944

    y=12,24

    Чёт жёстко
  2. 26 октября, 04:03
    0
    y/1.2=10.2

    y=10.2*1.2

    y=12.24

    otvet:12.24