Решите уравнение:

1) 9,2*у=3,68

2) 0,3 у=0,0162

3) у: 1,2=10,2

+1
Ответы (1)
  1. 14 октября, 22:53
    0
    1) 9,2*y=3,68

    y=3,68:9,2

    y=0,4

    2) 0,3*y=0,0162

    y=0,0162:03

    y=0,054

    3) y:1,2=10,6

    y=10,6*1,2

    y=12,72