Разложите на простые множители числа: 22,18,12,16,26,35,35,48,70.

+4
Ответы (2)
  1. 15 октября, 00:20
    0
    22=2*11

    18=2*3²

    12=2²*3

    16=2^4

    26=2*13

    35=5*7

    48=2^4*3

    70=2*5*7
  2. 15 октября, 00:32
    0
    Это даже очень просто. Вот: 22=2*11 18=2*3² 12=2²*3 16=2^4 26=2*13 35=5*7 48=2^4*3 70=2*5*7 Всё готово!