Длина прямоугольной комнаты в 2 раза больше ширины и на 8 м больше высоты. найдите объём комнаты, если её длина равна 12 м.

+4
Ответы (1)
  1. 11 марта, 17:34
    0
    Объём=длина*ширина*высота

    ширина=12*2=24

    высота=24-8=16

    объём=16*24*12=4608