A/b равно 1,5 найдите 3b/a

Варианты ответов

3

4

0.8

2

2,7

+1
Ответы (1)
  1. 26 октября, 02:31
    0
    A/b=1.5. 3b/a=3*2/3=2

    A/b=3/2. Ответ 2

    A=3, b=2