Автомобиль проехал 24 км, после чего осталось проехать еще 13/16 пути. какова длина всего пути.

+5
Ответы (1)
  1. 23 марта, 17:51
    0
    Авто проехало 16/16-13/16 = 3/16

    1/16 пути - 24 км: 3=8 км

    8 км*16 = 128 км длина всего пути