399:7+67 - (271+194) : 5+81:9*27=

+1
Ответы (2)
  1. 23 марта, 20:10
    0
    274 ответ

    Выражение: 399/7+67 - (271+194) / 5+81/9*27

    там 8 решений
  2. 23 марта, 20:17
    0
    399:7+67 - (271+194) : 5+81:9*27 = 57+67-465:5+243=57+67-93+243=274