Помогите решить пример 399:7+67 - (271+194) : 5+81:9*27 = по действиям

+3
Ответы (2)
  1. 28 августа, 21:47
    0
    271+194=465

    399/7=57

    465/5=93

    81/9=9

    9*27=243

    57+67=124

    124-93=31

    31+243=274
  2. 28 августа, 22:50
    0
    Ответ 313 ...