Найди значение выражения 80 - (56+39) : 19

+4
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 14:34
    0
    56+39 = 95

    95 / 19 = 5

    80 - 5 = 75
  2. 5 сентября, 16:56
    0
    80 - (56+39) : 19

    56+39 = 95;

    95/19=5

    80-5=75