Найди величину 35% его равны 21 км; 11,2 км; 75 % его равны 15 ц; 90 ц.

+5
Ответы (1)
  1. 21 июня, 14:18
    0
    35% его равны 21 км - 21 : 35 * 100 = 60

    35% его равны 11,2 км - 11,2 : 35 * 100 = 32

    75 % его равны 15 ц - 15 : 75 * 100 = 20

    75 % его равны 90 ц - 90 : 75 * 100 = 120