Представьте делимое в виде десятичной дроби и выполните действия:

А) 4/25 (это дробь) : 0,2 = ?

Б) 3/8 : 0,375 = ?

Если не понятно, пишите ...

+2
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 06:11
    0
    4/25 делить 0,2 = 4/25 делить 2/10 = 4/25 умнож 10/2 = 40/50 = 4/5

    3/8 делить 0,375 = 3/8 делить 3/8 = 1