Спортсмен бежит со скоростью 320 м/мин. Сколько метров он пробежит за: a) 3 мин b) 14 мин c) 28 мин d) 33 мин?

+1
Ответы (2)
  1. 25 января, 05:19
    0
    a) 960 b) 4420 c) 8840 d) 10440
  2. 25 января, 07:30
    0
    А) 320*3=960 (М)

    Б) 320*14=4490 (М)

    С) 320*28=8960 (М)

    Д) 320*33=10860 (М)

    Вроде так