Почтальон шел из деревни арбузов в деревню Новоселки со скоростью 3 км ч и затратил на весь путь 2 часа Турист прошел путь от новоселок до Арбузова за 1 час с какой скоростью шел Турист

+5
Ответы (2)
  1. 6 января, 03:25
    -1
    1) 3•2=6 (км) - расстояние от Арбузов до Новосёлки

    2) 6:1 = 6 (км/ч)

    Ответ: скорость туриста 6 км/ч
  2. 6 января, 04:36
    0
    Пошаговое объяснение:

    3*2=6 км расстояние между деревнями

    6:1=6 км/ч скорость туриста