Разложите на простые множители числа: 100; 1000; 10000; 100000.

+5
Ответы (2)
  1. 22 июля, 15:25
    0
    100: 50 и 50, 1000: 500 и 500, 10000: 5000 и 5000, 100000: 50000 и 50000.
  2. 22 июля, 15:55
    0
    100=50*2

    1000=500*2

    10000=5000*2

    100000=50000*2