Сколько будет стоить пенал, если его стоимость в три раза больше чем стоимость ручки, а стоимость ручки на 34 руб больше, чем стоимость карандаша, карандаш стоит 23 руб

+4
Ответы (2)
  1. 16 марта, 20:34
    0
    1) 23+34=57 р - цена ручки

    2) 57*3=171 р - цена пенала

    Ответ: 171 р будет стоить пенал
  2. 16 марта, 20:50
    0
    1) 23+34=57 стоимость ручки

    2) 57*3=171 стоимость пенала

    Ответ: цена пенала 171 рубль