Определи порядок действии и вычисли. 12-3*3+5*2=

+5
Ответы (2)
  1. 11 января, 16:46
    0
    1) 3x3=9

    2) 5x2=10

    3) 12-9=3

    4) 10+3=13
  2. 11 января, 17:54
    0
    1) 3*3=9

    2) 5*2=10

    3) 12-9=3

    4) 3+10=13