1. Какое число надо вписать в окошко? дробь 17/14 + 5 / 14 - 9 / 14=?

+5
Ответы (1)
  1. 18 марта, 05:46
    0
    1) 17/14 + 5/14 = 12/14

    2) 12/14 - 9/14 = 3/14

    Ответ: 3/14