Вычислите значение функции f (x) = 3/x, в точке x0=1/3

+1
Ответы (1)
  1. 28 августа, 10:51
    0
    F (x) = 3/x

    если х=1/3, то f (x) = 3/1/3

    по поавилу деления переносим из знаменателя в числитель 3, т. о f (x) = 9