Задать вопрос
29 апреля, 22:13

Да обеда в магазине было продоно половина имевшейся муки а после обеда остольные 20 пачек по 2 кг муки в каждой сколько муки было в магазине

+1
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 00:12
    0
    1) 20*2=40 кг; (осталось после обеда, а продано половина.)

    2) 40*2=80 кг было изначально.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Да обеда в магазине было продоно половина имевшейся муки а после обеда остольные 20 пачек по 2 кг муки в каждой сколько муки было в магазине ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
До обеда в магазине было продано половина имевшейся муки, а после обеда-остальные 20 пачек по 2 кг муки в каждой. Сколько муки было в магазине?
Ответы (1)
1. До обеда в магазине была продана половина имевшейся муки, а после обеда - остальные 20 пачек по 2 кг муки в каждой. Сколько муки было в магазине?2) Купили 8 чайных сервизов, по 6 чашек в каждом, и еще один сервиз с 12 чашками.
Ответы (2)
До обеда в магазине была продана половина имевшейся муки а после обеда - остальные 20 пачек по 2 кг муки в каждой. сколько муки было в магазине.
Ответы (1)
Решить задачу до обеда в магазине была продана половина имевшейся муки, а после обеда остальные 20 пачек по 2 кг муки в каждой. Сколько муки было в магазине?
Ответы (1)
До обеда в магазине была продана половина имевшейся муки, а после обеда-остальные 20 пачек по2 кг муки в каждой. сколько муки было в магазине?
Ответы (1)