1/3 * (5x-4) + (1/2*x-1/3) - (1/2-x)

+1
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 22:07
    0
    5/3*х+1/2 х+х-4/3-1/3-1/2 = (10+3+6) / 6*х - (8+2+3) / 6=19/6*х-13/6