До обеда в магазине была продана половина имевшейся муки, а после обеда-остальные 20 пачек по2 кг муки в каждой. сколько муки было в магазине?

+5
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 01:31
    0
    Решение: 1) 20 * 2 = 40 (кг) - половина муки.

    2) 40*2=80 (кг)

    Ответ: 80 кг муки в магазине