Чему равно значение выражения (1/3 √27) ^2

+5
Ответы (1)
  1. 29 марта, 15:02
    0
    (1/3√27) ² = 1/9*27 = 1/243

    если в условии все таки знак умножить, то:

    (1/3*√27) ² = 27/9 = 3