Упростите выражение, применяя формулы сокращенного умножения:

(а-4) ²-2 (а-4) (а+4) + (а+4) ²

+5
Ответы (1)
  1. 23 октября, 06:56
    0
    Сворачиваем формулу квадрат разности

    ((a-4) - (a+4)) ² = (a-4-a-4) ² = (-8) ² = 64