X+6=8 какое решение?

+1
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 21:37
    0
    X+6=8

    X=8-6

    X=2.

    Ответ х=2
  2. 20 апреля, 22:04
    0
    Х=8-6 Х=2 Ответ: х=2