Решите уровнение 4,2 * (0,25+у) =

+2
Ответы (1)
  1. 20 марта, 05:07
    0
    4,2 * (0,25+x) = 1,47

    0,25+x=1,47:4,2

    0,25+x=0,35

    х=0,35-0,25=0,1