54*16-32*9 решить распределительным свойством

+3
Ответы (2)
  1. 25 августа, 19:40
    0
    54*16-32*9=576

    1) 54*16=864

    2) 32*9=288

    3) 864-288=576
  2. 25 августа, 20:22
    0
    54*16 - 32*9 = 54+9*16-32 = 9 (6+1) * 16 (1 - 2)