5x-3x = 200 решите уровнение!

+3
Ответы (2)
  1. 14 июня, 12:46
    0
    5x-3x=200

    2x=200

    x=200/2

    x=100
  2. 14 июня, 12:51
    0
    5x-3x=200

    2x=200

    X=200:2

    X=100